本文目录:

本溪石桥到沈阳的火车时刻表

1、应该是本溪石桥子。4322次列车 时刻表:4322次列车,始发站南芬,终点站沈阳。始发站发车时间为05:18,石桥子站发车时间为06:33,到终点站时间为07:43,全程109公里,历时2小时25分。

2、出发站:沈阳06:18;到达站:本溪07:52;用时:1小时34分;里程:76;普快,正常开行。D7641出发站:沈阳南06:23;到达站:本溪06:47;用时:24分;里程:61;动车组,正常开行。

3、沈阳到本溪火车时刻表为:6:57:17:37:59:09:19:30、10:211:211:211:312:213:00、14:00、14:315:116:30、16:517:319:019:21。

4、靓马快客公司于2002年7月投资组建,隶属于本溪市客运集团。主要经营本溪至沈阳、本溪至桓仁、本溪至丹东、本溪至鞍山、本溪至辽阳等十余条专营线路。

5、普慢 沈阳 沈阳南 17:40 本溪 19:21 1小时41分 68 本溪 5 9 42 62 另外还有一趟A125临时旅客列车,18:32从沈阳站发车,19:46到达本溪。下面是本溪到沈阳的车次。

6、沈阳北→本溪 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为21:53。

沈阳站到灯塔的火车时刻表

1、南塔客运站也有回去的车早9:30中午11:00左右下午15:30。五爱大客车现在早6点晚上7点每20分钟一趟,非常方便。

2、灯塔到沈阳北站的客车时刻表如下:早6:00一18:00,每半小时一班循环发车(10:00-17:00每20分钟一班车)。沈阳机场:首车时间为8:30,最后航班抵达(次日凌晨),40分钟一班车,客流高峰时客满即发。

3、灯塔到沈阳站火车2023年3月通车。根据查询相关资料得知,灯塔到沈阳站火车2023年3月通车,预计每天6班,最早一班是早上6点发车,最晚一班是晚上20点发车。

沈阳至盘锦经停海城火车时刻表查询

沈阳到盘锦火车时刻表如下:04:54 沈阳北 1小时28分钟 K568 06:22 盘锦北 05:28 沈阳北 3小时18分钟 K890 08:46 盘锦 05:46 沈阳 3小时0分钟 K890 08:46 盘锦 沈阳市的地方美食:马家烧麦。

说明:G2652/G2653次高铁列车从沈阳北站到荣成站总共有23站,06:57发车,16:31到达,全程耗时约9小时34分钟。

本次列车锦州到辽阳区间运行历时3小时23分钟,到目的地辽阳站时间是晚上21:55。本区间硬座票价35元,硬卧85元,软卧票价125元。

东莞没飞机场,你要坐到广州或深圳后再坐汽车到东莞,票价要看哪家航空公司和折扣多少,火车有沈阳-深圳的,经停东莞东,再坐一小时公交车就到东莞市区。

具体车次时刻表如下:1,k337次列车,00:28从沈阳站出发,05:20到达目的地磐石站,运行历时4小时52分钟。硬座票价45元,硬卧票价95元,软卧票价140.5元。途中经停抚顺北,清原,梅河口,朝阳镇。

凌海到锦州最后一班车几点

从凌海发车到锦州南站的时间表信息如下:G2622发车时间为11:25,到达时间为11:37,用时12分。G3524发车时间为12:36,到达时间为12:49,用时13分。D7762发车时间为13:46,到达时间为13:57,用时11分。

凌海到锦州的客运班车是早上6:30开始,从凌海客运站发车。同时在锦州客运站发往凌海的大客车是06:45发车两个车对发时间差只有15分钟,而且每15分钟发车一趟,非常的方便。

我知道在凌海有2辆车,过张家堡,是早上从凌海7:30出发,下午2:30出发,锦州出发的好像有,有一辆是走2:00吧,我做过一次不记得这个了。上午有没有不清楚。

楼上不了解不要误导别人啊,现在已经开通锦州南-凌海的客运了。

大客大概7点左右吧。间隔10分钟 小客大概6点半左右吧 间隔5分钟 走解放路。大客从五里走延安路到车站 小客直走解放路,到中百走中央大街到车站。回程都走站前到五里转解放路 时间是大概数。